Форум по самой классной ролевой в МИРЕ!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум по самой классной ролевой в МИРЕ!!!

Всё о наруто!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Флуд/спам
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 3:20 pm автор S@SUKE

» Тебуется
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeВт Дек 22, 2009 3:20 pm автор S@SUKE

» Приём в Ястребы
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 5:48 pm автор suigetsu

» Магазин
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeПт Дек 18, 2009 5:08 pm автор suigetsu

» Быография Недзи Хюга
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 5:25 am автор S@SUKE

» ????????????????????????
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeПн Ноя 16, 2009 2:38 pm автор Илья

» Неджы
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 11:40 am автор S@SUKE

» Важно мой сайт!
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 11:36 am автор S@SUKE

» Прием В Каге Деревень
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeСб Ноя 14, 2009 7:09 am автор S@SUKE

Часы
Плеер



 

 Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Gaara

Gaara


Чакра Чакра : 12
Дата регистрации : 2009-11-06
Возраст : 27

Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Empty
СообщениеТема: Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра   Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 8:36 am

1. Написать 5-7 шиноби из песка имя(желательно) или хотя бы должность не болеее 1 ниндзя песка (нетребуется для первых 15 человек)
2. Придумать какую он должность он будет занимать в нашей процветающей деревне (например я Кадзекаге Гаара)
3. Ник в хаме (приветствуется)
4. Ваш путь ниндзя
5. Цель пребывания в деревне
Всех очень жду в нашей песчаной деревне!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13320993
naruto




Чакра Чакра : 10
Дата регистрации : 2009-11-13

Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Empty
СообщениеТема: Re: Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра   Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра Icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 10:32 pm

1.хз
2.ы
3.uchiha mdara, сеть моя rar-ru пасс 123
4.ту суку которую мои картинки тырит обсерать его сайт, это вобще не сайт а какаета *нецензурная брань*
5.ы
если ещё раз S@SUKE возьмёшь мои картинку сука тебе *нецензурная брань* усёк сука
------------------------------
1 предуприждение
поставь авку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приём в Деревню Скрытого Песка из Страны Ветра
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приём в Ястребы
» Приём в Лист
» Прием в шиноби
» Прием В Каге Деревень
» прием в клан Учиха

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум по самой классной ролевой в МИРЕ!!! :: Приемы в деревни :: Прием в деревни-
Перейти: